Василий ПРИЙМА: «С хорошим настроением готовимся к матчу с «Гертой»

Одним из героев матча со “Сталью” стал защитник нашей команды Василий Прийма. Именно благодаря его точному удару “Заре” удалось добыть важнейшую победу и набрать в свою копилку три очка. После завершения встречи мы задали несколько вопросов игроку:

 

– В первую очередь, для нас важен был результат. Нужно набирать очки. Игра была вязкой. Не знаю почему. Может быть, где-то не настроились должным образом. Хотя ребята собрались, удалось забить гол и добыть важные три очка.

 

– Как себя чувствуешь сейчас? Внимание болельщиков было приковано к эпизоду в конце игры, когда ты покинул поле на носилках.

– Большое спасибо за вопрос и беспокойство. Но ничего страшного не произошло. Были просто судороги. Я, все-таки, долгое время не тренировался. Все это пустяки.

 

– Симулянтом ты никогда не был. Поэтому данный эпизод и вызвал беспокойство. Если Василий Прийма на газоне, значит что-то случилось.

– (улыбается). Ногу просто заклинило. Схватило бедро и задняя мышца. Хорошо, что сразу же подбежали доктора и массажисты, начали массировать ногу. Ничего страшного. Я в полном порядке.

 

– Опиши момент гола пожалуйста. Не каждый день центральные защитники забивают.

– Была хорошая передача от Силаса. А мне ничего не оставалось, как только подставить голову.

 

– Видел, что ты поблагодарил напарника.

– Да, сказал ему “спасибо” на его родном языке.

 

– Это был твой дебютный гол в нашей команде, с чем мы тебя и поздравляем.

– Спасибо. Я забивал за каждую команду, в которой до этого играл. Хорошо, что “Заря” не стала исключением.

 

– Насколько победа над “Сталью” важна в преддверии встречи с “Гертой“?

– Победы всегда добавляют позитива. Даже несмотря на то, что мы сегодня не показали свою лучшую игру. Эти три очка очень важны. Мы с хорошим настроением будем готовиться к матчу с “Гертой” в Лиге Европы.

 

– Как тебе сегодня поддержка болельщиков?

– Все было очень классно. Мне понравилось. Спасибо им большое, что поддерживали нас

Источник: Официальный сайт ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: