Алексей ХОБЛЕНКО: «Рады, что поднялись с последнего места турнирной таблицы»

После матча “Черноморец” – “Динамо” (2:1) форвард “моряков” Алексей Хобленко поделился впечатлеим от поединка.

 

– Возможно, для многих стало неожиданностью, что нам удалось провести два достаточно быстрых гола. Что могу сказать – против каждой команды “Черноморец” выходит играть на победу, для нас важен любой поединок. Мы готовились, были настроены со старта на 100 процентов, сумели реализовать свои моменты. Соперник у нас был серьезный, но создав хороший задел, мы немного облегчили себе дальнейшую задачу. Во втором тайме больше оборонялись, отдали этому много сил. Из-за этого их не хватило на парочку острых контратак в концовке. Очень рады, что, наконец, поднялись с последнего места турнирной таблицы. Надеюсь, будем и дальше двигаться только вверх.

 

Болельщики часто оценивают работу арбитра, больше опираясь на эмоции. Многим сегодня показалось, что рефери упустил из виду несколько весьма грубых нарушений против “моряков”.

 

– Я бы не был столь категоричен в оценках. Мне кажется, арбитр отсудил нормально. Матч был очень эмоциональный, было заметно, что “Динамо” немного давило на него, но, повторюсь, на мой взгляд, он справился со своей работой.

 

– За два дня до игры против киевлян “Черноморец” всей командой посетил боулинг.

 

– (улыбается) Наверное, и это помогло нам победить. Мы хорошо отдохнули, зарядились положительными эмоциями. Лично я играл в боулинг второй раз в жизни, поэтому получилось так, что немного “сплавил” свою команду (смеется), мы заняли только третье место из четырех, и пришлось петь. Но главное, что на поле я сыграл лучше.

Источник: Официальный сайт ФК «Черноморец» (Одесса)

Новости партнеров

Комментарии: