Паулу ФОНСЕКА: «Мечтаю работать в Премьер-лиге Англии»

Паулу ФОНСЕКА: "Мечтаю работать в Премьер-лиге Англии"Тренер “ШахтераПаулу Фонсека не скрывает, что в будущем рассчитывает перебраться в чемпионат Англии.

 

Издание The Telegraph сообщает, что португальский специалист в 2016 году был одним из претендентов на пост тренера “Эвертона“, однако клуб в итоге выбрал более опытного Рональда Кумана.

 

— Каждый тренер хочет работать в Англии, и я не исключение. Мечтаю об этом и верю, что все возможно. Рано или поздно, но мне хочется начать работать там. В Англии невероятная атмосфера, а АПЛ — самая важная лига мира.

 

Мы тренируемся в Киеве, однако играть у себя дома не можем. Играем в Харькове, а это достаточно сложно. Команда все время живет в отелях, в разъездах. Сперва мы играли во Львове, и это было необычно, ведь на стадионе могло быть всего 600 или 1000 зрителей. Затем перебрались в Харьков, и здесь на стадион ходит больше людей, ведь город расположен ближе к Донецку.

 

В этом сезоне нашей целью является чемпионство в Украине и успешное выступление в ЛЧ. Выйти из группы будет большим для нас достижением, — сказал Фонсека.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: