Йожеф Сабо: «В «Динамо» есть много футболистов, которые должны играть в первой лиге»

Экс-тренер сборной Украины и “ДинамоЙожеф Сабо прокомментировал матч 12-го тура УПЛ “Черноморец” – “Динамо” (2:1).

 

“Я уже год говорю, что в “Динамо” практически нет средней линии. Игроки средней линии не умеют ни отбирать мяч, ни организовывать игру.

 

А в Одессе был просто цирк. “Динамо” выглядело командой класса Б. Защиты вообще не было. Мне стыдно за такую ??игру. В сегодняшнем “Динамо” есть много футболистов, которые по классу должны играть в команде первой лиги. По своему мастерству у них нет права выступать за такой клуб, как “Динамо“.

 

Пусть тренерский состав разбирается, что происходит с игрой команды. И не только в матче с “Черноморцем”.

 

Имеет ли право такой клуб, как “Динамо“, выигрывая по ходу матча 3:0, сыграть 4:4? Конечно, нет. Это уже вопрос к тренерам, потому что при счете 3:0 нужно выбирать такую ??тактику, где нужно наказывать соперника на контратаках и забивать четвертый, пятый и шестой голы. Это все зависит от тренерского штаба.

 

Я очень расстроен и не только потому, что проиграли. Нет никакой игры. Я не видел ни одного забегания. Не видел того, что должно быть в футболе. Набрасывали на Мбокани, но хочет ли он играть? А сколько было брака в игре киевлян? Как не пас – так сопернику. Позади вообще проходной двор”, – сказал Сабо.

Источник: 1927.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: