Юношеская Лига УЕФА. «Динамо» крупно уступило «Интеру»

Юношеская Лига УЕФА. "Динамо" крупно уступило "Интеру"Полностью провалили дебют встречи киевляне, у “Интера” прошло несколько очень хороших комбинаций, одна из которых на 10-й минуте и завершилась взятием ворот. Рада от углового низом прострелил в штрафную, где Пинамонти, оставленный без присмотра, отправил мяч в сетку. Интересно, что Пинамонти сам и заработал этот корнер.

 

Игра продолжилась в том же духе, “Динамо” постаралось перехватить инициативу, но все же более собранно выглядели гости, и у них получилась еще одна результативная атака. Причем снова после углового забили итальянцы. После прострела с правого фланга никто из украинской команды не уследил за Пинамонти, который с близкого расстояния увеличил счет.

 

Что можно отметить у “Динамо“? Янаков и Цитаишвили старались быть полезными, разыграли несколько перспективных атак, нанесли пару-тройку ударов, но не более того, этих усилий было недостаточно.

 

Тем временем, “Интер” смотрелся более солидно, более организованно. После паса Заньйоло смачно пробил Ровер, но попал в штангу. Затем на подборе первым оказался Пинамонти, однако тут уже Кучерук самоотверженно парировал выстрел нападающего. Заньйоло и Пинамонти можно назвать самыми активными и полезными игроками этой встречи, а также главными творцами победы гостей.

 

Впрочем, свой вклад в разгром внес Одгор, который поставил жирную точку в поединке. После разрезающего паса из глубины, Йенс вышел один на один с нашим голкипером и спокойно обыграл его – 0:3. Оборона “бело-синих” выглядела обреченной.

 

Как итог, после недавней ничьи с “Интером” (2:2), тогда “Динамо” действительно выглядело на равных с итальянским грандом, теперь киевляне проваливаются и по всем статьям уступают сопернику. Это был последний матч “бело-синих” на турнире, команда вылетает из Юношеской Лиги.

 

Юношеская Лига УЕФА

Киев. Стадион “Динамо” им. Лобановского

 

Динамо” (U-19) – “Интер” (U-19) 0:3

Голы: Пинамонти 10, Пинамонти 28, Одгор 73

Динамо“: Кучерук Владислав, Дубинчак Владислав, Миколенко Виталий, Малышкин Илья, Калюжный Иван, Булеца Сергей, Шапаренко Николай, Белошевский Богдан, Козыренко Юрий, Янаков Денис, Цитаишвили Георгий.

Интер“: Декич Владан, Вальетти Федерико, Сала Марко, Нолан Райан Патрик, Рада Арман, Ломбардони Мануэль, Ровер Маттео, Эммерс Ксьян, Пинамонти Андреа, Заньоло Николо, Одгор Йенс.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: