Александр КАРАВАЕВ: «Заре нужно показать свои лучшие качества в матче с Гертой»

Полузащитник Зари Александр Караваев поделился ожиданиями перед предстоящей встречей против Герты в 3-м туре Лиги Европы.

Хавбек подчеркнул, что луганчане постараются показать свою лучшую игру в сегодняшнем матче против Герты. Команда находится в хорошем психологическом состоянии после победы на выезде против Атлетика (1:0) во 2-м туре Лиги Европы.

 

“Настрой боевой. На такие матчи не стоит лишний раз настраиваться. Все понимают, какая на нас лежит ответственность. В первом матче группы имели преимущество, но уступили из-за своих грубых ошибок. Собрались во второй игре и показали характер, а сейчас уже раскачались, поэтому нужно показывать свои лучшие качества, играть в свой футбол и добиваться положительного результата”, — сказал Александр Караваев в интервью Футбол 1.

 

“Конечно, перед нами стоит максимальная задача набирать как можно больше очков, ведь с каждым годом хочется пробиваться все дальше и дальше”.

 

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник сыграл в восьми поединках за черно-белых во всех турнирах и забил 1 гол.

 

Матч ЗаряГерта состоится сегодня на Арене-Львов (начало в 20:00). Преимущество луганчан над берлинцами после двух туров составляет два очка.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: