Сергей СИДОРЧУК: «Хочется взять реванш за то поражение, которое выбило нас из Лиги чемпионов»

Сергей СИДОРЧУК: "Хочется взять реванш за то поражение, которое выбило нас из Лиги чемпионов"Перед матчем 3-го тура группового турнира Лиги ЕвропыДинамо” – “Янг Бойз” на традиционной пресс-конференции ответил на вопросы украинских журналистов и капитан украинской команды Сергей Сидорчук.

 

— Удалось ли восстановиться психологически после поражения от “Черноморца“?

 

— Во-первых, чемпионат Украины и Лига Европы — это два разных турнира. Во-вторых, через день после матча с “Черноморцем” мы разобрали эту игру, тренерский штаб указал нам на наши ошибки, так что, надеемся, что не повторим их в дальнейшем. Ну а чисто психологически мы чувствуем себя сейчас нормально.

 

— Что думаете о предстоящем матче с “Янг Бойз“?

 

— О предстоящем матче думать всегда надо положительно. При этом хочется взять реванш за то недавнее поражение от “Янг Бойз“, которое выбило нас из Лиги чемпионов. Так что настраиваемся только на победу. Тем более, перед нами стоит задача выйти из группы с первого места.

 

— По итогам матча с “Черноморцем” ты показал лучшие показатели среди всех футболистов “Динамо“. А как сам оцениваешь свою игру в этом поединке?

 

— Цифры иногда обманчивы. Второй гол в наши ворота в матче с “Черноморцем” — однозначно моя ошибка. Есть еще один пример. Когда в Лиге чемпионов мы обыграли “Порту” со счетом 2:0, то общекомандный брак при этом оказался порядка 35%. Так что, повторюсь, цифры не всегда передают всей картины.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: