Михаил МЕСХИ: «Будем играть только на победу»

Центрхав каменской “Стали” в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от предстоящей в воскресенье игры с “Черноморцем”.

 

– Михаил, ровно неделя отделяет наш домашний матч с “Зарей” от предстоящего в воскресенья поединка с “Черноморцем”. Чего ждешь от матча с одесситами?

– Хотелось бы завершить эту игру, как и в первом круге, завершить ее с положительным для нас результатом. Будем стараться, сделаем все для этого. Серьезно готовимся к предстоящему матчу, настраиваемся, тренеры акцентируют внимание на том, как играть против одесситов. Уверен, дадим бой. Будем играть только на победу.

 

– У одесситов как и у “Стали” две победы в чемпионате, но последняя достигнута туром ранее над “Динамо“. Этот факт может стать психологическим преимуществом для южан?

– Я бы не сказал, что психологическое преимущество на их стороне. Мы не опускаем руки. Даже, например, после последнего поражения от “Зари” уныния и отчаяния у нас нет. Знаем, на что способны, понимаем, что есть за счет чего еще добавить. И в боевом настроении готовимся к предстоящему матчу с “Черноморцем”. Да, одесситы провели хороший поединок с “Динамо“, в непростой игре добыли три очка. Здорово играли. Но и мы, повторюсь, руки не опускаем и в воскресенье будем играть только на победу.

 

– Выше ты сказал о нормальном боевом настроении, но все-таки промежуточное 12 место в таблице тебя лично и команду немного тяготит?

– Конечно, это не очень приятно. Позитива точно не добавляет. Будем стараться выбраться оттуда. Точно не заслуживаем находиться в турнирной таблице на том месте, где сейчас находимся. Нужно побыстрее набирать очки, причем именно в таких матчах – с соперниками равными нам.

Источник: Официальный сайт ФК «Сталь»

Новости партнеров

Комментарии: