Юпп ХАЙНКЕС: «У нас был хороший старт, не более»

Эта осень складывается для “баварцев” просто замечательно, отмечает клубная пресс-служба. Уже несколько дней в Мюнхене тепло и солнечно, а благодаря двум победам с общим счетом 8:0 в стане команды царит солнечное настроение. Отличные предпосылки для того, чтобы продлить серию в матче против “Гамбурга” (суббота, 19:30) и зарядиться позитивом в преддверии следующих важных задач.

 

“Это будет совершенно другой матч, нежели против “Селтика“, – заявил Юпп Хайнкес, считающий, что его команде предстоит сложная задача. Главный тренер “Баварии” отметил, что не стоит недооценивать соперника исходя из истории предыдущих встреч и последних результатов команды (в последних шести матчах “Гамбург” набрал лигь одно очко, прим. ред.). Сам Хайнкес в течение последних дней внимательно изучал соперника. “Эта команда намного лучше, чем показывают результаты. Мы едем к ним с уважением”.

 

После двух побед в двух домашних матчах Хайнкес ожидает, что его команда в гостях также покажет мощный футбол. “Мы должны продемонстрировать в гостях такой же сильный футбол и слаженную командную игру. Мы должны подтвердить неслучайность двух предыдущих результатов. Мы не должны довольствоваться собой. У нас был хороший старт, не более.”

 

 

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: