«Мариуполь» – «Заря». «Заря» в результативном матче матче переиграла «Мариуполь». УПЛ

Луганская “Заря” в выездном матче переиграла “Мариуполь”. В первом тайме команды забили пять мячей, у хозяев забили Белый и Кожанов, за “Зарю” отличились Гречишкин и дважды Андриевский.

Во втором тайме Андриевский забил гол с центра поля, а на последних минутах после контратаки отличился Опанасенко.

“Мариуполь” – “Заря” 2:5 (2:3)

Голы: Белый, 6 (1:0); Андриевский, 30 (1:1); Кожанов, 31 (2:1); Гречишкин, 35 (пенальти) (2:2); Андриевский, 38 (2:3); Андриевский, 63 (2:4); Опанасенко, 91 (2:5)

“Мариуполь”: Худжамов; Неплях; Насонов; Белый; Кожанов; Мишнев (Тищенко И., 56); Вакуленко (до 49); Танковский; Тотовицкий (Виценец, 71); Болбат (Борячук, 62); Фомин

Заря“: Лунин; Сухоцкий; Сваток; Гречишкин; Харатин (Любенович, 39); Силас; Опанасенко; Громов; Андриевский; Караваев (Леонидас, 80); Фрейтас (Лунев, 46)

Предупреждения: Танковский, 92 – Любенович, 41; Сухоцкий, 54; Силас, 55

Удаления: Вакуленко, 49