«Динамо» выдало худшую серию за 10 лет

Безвыигрышная серия киевского “Динамо” в чемпионате Украины по футболу составляет уже четыре матча. Напомним, что нынешняя череда неудач подопечных Александра Хацкевича началась месяц назад, 23 сентября, домашним поединком против “Вереса” (0:0). После этого вице-чемпионы не смогли победить в матчах с “Зарей” (4:4), “Черноморцем” (1:2) и “Шахтером” (0:0).

 

Это всего лишь второй случай, когда “Динамо” не удается победить в четырех матчах подряд. Первый был зафиксирован еще на старте сезона 2007/08. Тогда киевляне под руководством Анатолия Демьяненко так же завершили три матча вничью – с “Шахтером” (1:1), “Арсеналом” (2:2), “Черноморцем” (0:0) – и уступили дома “Днепру” (1:3).

 

Вместе с тем, президент ФК “ДинамоИгорь Суркис опроверг слухи о возможной отставке с поста главного тренера Александра Хацкевича. “Я вообще об этом не думаю. Если после каждой неудачной игры менять тренера, то нам надо вообще не принимать в этом участия. Хацкевич делает, что может”, – заявил Игорь Суркис в эфире телеканала 2+2.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: