«Фиорентина» хочет продлить контракт с Кьезой

Технический директор Фиорентины Панталео Корвино сообщил, что клуб хочет продлить соглашение с полузащитником Федерико Кьезой.

В конце августа Corriere Fiorentino сообщал, что Фиалки продлят соглашение с игроком. Сообщалось, что наиболее вероятным вариантом нового договора является улучшение зарплаты игрока при прежних сроках действия контракта.

 

Хотя соглашение с тех пор так и не было продлено, технический директор Фиорентины подтвердил подобное намерение.

 

“После того, как Кьеза на протяжении 30 месяцев неизменно был основным игроком команды, он заслуживает на продление соглашения. Хотим с ним продлить контракт”, — цитирует слова Корвино Football Italia.

 

При этом, по информации Tuttosport, речь идет о 1,2 миллиона евро, которые руководство клуба хочет предложить игроку в новом договоре.

 

Фиалки уже продлевали с Кьезой соглашение в этом году. В середине января с ним был подписан новый договор, срок действия которого истекает летом 2021-го.

 

В начале октября итальянские СМИ сообщали, что Фиорентина отклонила предложение Зенита по поводу приобретения полузащитника.

 

20-летний Кьеза является воспитанником клубной академии Фиалок, за основную команду выступает с прошлого сезона. В нынешнем сезоне хавбек сыграл в 9 матчах в чемпионате Италии и забил 2 мяча.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: