«Заря» отправилась в Берлин

Сегодня в 9 часов утра делегация луганской “Зари” из аэропорта Запорожья чартерным рейсом отправилась в Берлин на матч с “Гертой“.

 

Юрий Вернидуб взял с собой следующих игроков: Андрей Лунин, Олег Чуваев, Алексей Шевченко, Максим Лунев, Руслан Бабенко, Александр Андриевский, Артем Гордиенко, Евгений Опанасенко, Никита Каменюка, Артем Громов, Леонидас, Игорь Харатин, Александр Караваев, Дмитрий Гречишкин, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Владислав Кочергин, Александр Сваток, Силас, Иури.

 

По прилету “черно-белые” разместятся в отеле Steigenberger, немного отдохнут и уже вечером посетят традиционные предматчевые активности. В 19.30 состоится пресс-конференция “Зари”, которую проведут главный тренер Юрий Вернидуб и защитник Евгений Опанасенко. В 20.00 начнется тренировка, первые 15 минут из которой тоже будут открыты для медиа.

 

Время начала матча остается неизменным. Игра стартует в четверг в 22.05 по Киеву. Прямая трансляция на телеканалах “Футбол 2″ и “Украина”. Матч обслужит бригада арбитров из Шотландии.

 

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: