Алексей ХАХЛЕВ: «Зимой будем рассматривать усиление на все позиции»

Как рассказал Sport Arena президент Вереса Алексей Хахлев, предстоящей зимой ровенчане намереваются очень плотно поработать на трансферном рынке.

Верес намерен в зимний перерыв существенно усилиться новыми игроками. По словам Хахлева, в клубе из Ровно понимают, что выполнить задачу попадания в первую шестерку, исходя из сегодняшнего кадрового потенциала будет трудно.

 

“Скамейку запасных мы удлиним, и хочется, чтобы это стало нашим усилением. Есть расширенный список кандидатов от нашего спортивного департамента. Приоритет в нем будут иметь украинские игроки, рассматривать будем все игровые позиции”, — сказал Хахлев.

 

Говоря о трансферах, президент Вереса уточнил, что некоторые игроки, возможно, перейдут из других клубов УПЛ в качестве свободных агентов.

 

“Состояние футбольного рынка сегодня такое, что много хороших футболистов имеют договоренности со своими клубами о том, что могут покинуть их в случае нового, более выгодного им варианта продолжения карьеры”.

 

Напомним, ровенский клуб вышел в УПЛ по итогам прошлого сезона в Первой лиги. При этом Верес занял 3-е место, однако из-за проблем с аттестацией у Десны, финишировавшей на 2-й строчке, получил аттестат для участия в высшей лиге.

 

После 14-ти туров команда Юрия Вирта занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в активе 20 очков. Следующий поединок ровенчане проведут против Зирки 4 ноября в рамках 15-го тура.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: