Зинедин ЗИДАН: «Реал» не в кризисе, просто «Тоттенхэм» играл лучше»

Зинедин ЗИДАН: "Реал" не в кризисе, просто "Тоттенхэм" играл лучше"Главный тренер “РеалаЗинедин Зидан прокомментировал поражение мадридского клуба в матче с “Тоттенхэм Хотспур” (1:3) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Специалист отметил, что в команде нет кризиса и его игроки смогут вернуться на путь побед.

 

“Мы отстаем от лидеров группы на три очка и теперь должны думать о двух оставшихся играх. Не думаю, что у нас “потерянная” команда, просто нам не хватило хладнокровия перед воротами. Когда у вас есть пара возможностей, нужно забивать пару голов. Сегодня у нас были шансы, но мы их не использовали.

 

Мы проиграли, но впереди все еще длинный сезон. Мы поздравляем наших соперников и размышляем над этим поражением. Конечно, мы все очень разочарованы. Мы проиграли два матча подряд и не можем пребывать в хорошем настроении, но у нас есть три-четыре дня, чтобы отдохнуть, ведь футбол на этом не останавливается. Кризис? Нет, мы не в кризисе. Просто мы играли против лучшей команды и должны это принять. У нас опытная команда, а игроки — чемпионы. Мы сможем изменить ситуацию и знаем, как это сделать”, — приводит послематчевый комментарий Зидана интернет-издание Football Espana.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: