Александр ОСМАН: «У нас тут не девочки собрались»

Защитник киевского “Динамо” Александр Осман, который на правах аренды сейчас выступает в “Карпатах“, рассказал о подготовке молодежной сборной Украины к квалификационным матчам Евро-2019 против Англии и Шотландии.

 

— В сборною всегда приезжаю в хорошем настроении, очень рад видеть всех ребят. Настрой у всех боевой, приятно со всеми встретиться. Начинаем готовиться к матчам и настраиваемся только на победу. Каждый матч важен. В каждом из них мы будем выкладываться по полной программе и добиваться победы. В первых трех поединках мы один раз выиграли и дважды сыграли вничью, дальше нужно набирать максимум очков, чтобы выходить на чемпионат Европы. Сколько очков будет достаточно? Мы не думаем об этом. Посчитаем набранные пункты в конце отборочного цикла.

 

Нужно хорошо подготовиться и внимательно разобрать сборные Англии и Шотландии. Силовой футбол в их исполнении нас не пугает, мы ведь также не лыком шиты — подойдем к ближайшим двум встречам во всеоружии. Сборная Англии играет без поражений, в ее активе много забитых мячей, но такая статистика нас не пугает. Если бояться соперника, зачем тогда выходить на поле? С каждым оппонентом можно играть. У нас тут тоже не девочки собрались. Будем серьезно готовиться к этому противостоянию. Смотрели игру Англии на прошлом сборе — они пытаются играть в хороший футбол, так что не исключено, что будет много борьбы. В любом случае, матч будет интересным. А все подробности уже увидим 10-го ноября, — сказал футболист.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: