Александр СЕВИДОВ: «Карпаты» назначили Зайцева как раз вовремя»

Специалист Александр Севидов рассказал об изменениях в игре львовских “Карпат” с приходом на тренерский мостик Сергея Зайцева.

 

— Прежде всего, львовяне начали играть дисциплинированно. Это прежде всего касается обороны — если не пропускаешь, то точно не проиграешь. В атаке свои моменты “Карпаты” также имеют. Другое дело, что не реализуют, но это проблема не только “Карпат“, но и всего нашего футбола. Сергей Зайцев уже давно в клубе. Ему хорошо известна ситуация, поэтому это все произошло как раз вовремя. Если бы затянули — могли начаться необратимые процессы.

 

Я не совсем согласен с определенными специалистами, которые говорят, что “Карпаты” укомплектованы не теми игроками, которые могут добиваться результата. На мой взгляд, они располагают как раз такими футболистами. Если в команде играют такие люди, как Худобяк, Голодюк, Ксенз, Гладкий… Это я еще молодых ребят не называю. Хотя Дениса Мирошниченко с его опытом трудно назвать молодым. Тот же Мякушко, Гуцуляк… Может, с моей стороны не совсем правильно об этом говорить, но это как раз те игроки, с которыми можно бороться за результат и находиться в первой шестерке, — отметил эксперт.

Источник: ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: