Турецкий клуб хочет пригласить Шевченко

Президент турецкого “Антальяспора” Али Шафак Езтюрк не исключает варианта с приглашением на пост главного тренера его команды наставника сборной Украины Андрея Шевченко.

 

“Как я отметил, развитие туризма в Анталии – одна из приоритетных целей. Нас регулярно посещают представители десятков стран. Действительно очень важны для Турции также гости из России и Украины. Поэтому я не исключаю вариант с привлечением в “Антальяспор” известных игроков из этих регионов . Приведу вам пример. Если вдруг у нас когда-нибудь сменится тренер, мы рассмотрим и обсудим вариант с приглашением того же Андрея Шевченко!

 

По-моему, в футболе очень важно достичь равновесия между маркетингом и успехом. Хотим ли мы подписать игроков с украинским паспортом? Да, это вполне возможно! Особенно, если исполнитель будет способен немедленно продемонстрировать высокую работоспособность. Это касается и малоизвестных игроков, и футбольных легенд, и тренеров. В частных ситуациях мы можем инвестировать и в юных игроков, которые послужат на благо “Антальяспора“. Согласен с тем, что многие молодые украинские футболисты по праву имеют хорошие перспективы – поэтому мы вполне можем начать вкладывать в будущее”, – цитирует Езтюрка Sportanalytic.com со ссылкой на matchday.ua.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: