Евгений ЛУЦЕНКО: «Шахтеру» хотя бы ничью увезти из Неаполя»

Экс-игрок сборной Украины, а нынче известный футбольный агент Евгений Луценко поделился прогнозом на матч “Наполи” — “Шахтер” в 5-м туре Лиги чемпионов.

 

— Поражение “Шахтера” от “Александрии” меня удивило. Хотя, с другой стороны, все шло к этому, ведь в защите у горняков имеются проблемы. Если команда Паулу Фонсеки позволит такое же “Наполи“, будет беда. Думаю, игровой ритм “Шахтера” оказался нарушен во время паузы в чемпионате. Мне кажется, “оранжево-черным” не помешало бы все-таки в такой период провести тренировочную игру, но Фонсека предпочитает этого не делать.

 

Я видел матч “Наполи” с “Миланом” в прошедшие выходные. Команда Сарри очень качественно провела игру. Судя по этому поединку, “Шахтеру” придется очень тяжело. Донетчанам хотя бы ничью увезти из Неаполя.

 

Уверен, Сарри провел работу над ошибками. Я имею в виду первый поединок между этими командами в Харькове. Ко второму матчу с горняками “Наполи” отнесется не так легкомысленно, как к первому. Тем более, для “Наполи” эта игра наверняка самая важная в первой половине сезона. Открытого футбола, думаю, нам ждать не стоит. “Наполи” — сбалансированный коллектив, не первый год играющий стабильным составом. Опасность будет исходить от любого футболиста команды хозяев. Итальянцы — великолепные тактики, и, считаю, именно тактическая хитрость будет определяющей для успеха, — цитирует эксперта КОМАНДА1.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: