Полузащитник «Наполи»: «Шахтер» показывает классный футбол»

Полузащитник “Наполи” Аллан поделился ожиданиями от матча с “Шахтером” в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов. Встреча состоится в Неаполе 21 ноября, начало — в 21:45.

 

“Мы должны перекрыть свободные зоны атакующим полузащитникам соперника. Они очень быстрые, техничные и могут быть опасны, как мы это увидели в первом матче. Бернард и Тайсон — отличные футболисты. У “Шахтера” хорошая команда, которая всегда показывает классный футбол, играя примерно в том же стиле, что и мы. Мы должны быть очень собранными. В последние годы мы добились существенного прогресса и научились побеждать даже тогда, когда не показываем свой лучший футбол. Умеем и хорошо обороняться, когда это требуется.

 

Всегда самая важная игра — следующая. Мы не отдаем предпочтение одной или другой. Встреча с “Шахтером” будет крайне сложной. Мы в курсе, что наша судьба теперь зависит не только от нас самих, но мы сделаем все для того, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф”, — приводит слова Аллана официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: