ТАЙСОН: «Настроены и готовы к матчу»

ТАЙСОН: "Настроены и готовы к матчу"Полузащитник “ШахтераТайсон на пресс-конференции рассказал о подготовке к противостоянию с “Наполи

 

– Как поединок с “Александрией” повлиял на психологическое состояние, насколько это может отразиться на встрече с “Наполи“?

– Матч с “Александрией” уже состоялся, назад точно не вернемся. Понятно, что это был негативный результат, мы ощутили поражение. Никто из нас не любит уступать, но все в прошлом. Сейчас мы настроены на завтрашнюю игру, подготовлены к ней и будем стараться проявить себя наилучшим образом.

 

– Журналисты отмечают Лоренцо Инсинье. А кого вы можете выделить в составе “Наполи“, кто наиболее опасен?

– Нельзя говорить о ком-то одном – у “Наполи” очень сильная, хорошая команда, которая лидирует в итальянском чемпионате. Мы должны уважать всех футболистов соперника и, как сказал Мистер, демонстрировать свою игру, быть крайне осторожными в каждом эпизоде. Еще раз отмечу: нельзя выделить одного исполнителя – команда сильна в целом.

 

– Если сравнивать с первым матчем, то завтра вы ожидаете более агрессивной тактики от “Наполи“?

– Мы будем стараться показывать свой футбол. Да, психологическое состояние играет важную роль, но надо выйти на поле очень сконцентрированными и действовать в присущей нам манере, чтобы добиться результата и, возможно, выйти в следующий раунд.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: