Марио ГЕТЦЕ: «Подобное не должно случаться»

Полузащитник дортмундской “Боруссии” Марио Гетце после поражения от “Тоттенхэма” (1:2) в матче группового турнира Лиги чемпионов отметил, что его команда пропустила в самый неподходящий момент.

Отметим, форвард дортмундцев Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счет во встрече на 31-й минуте, после этого отличились игроки “ТоттенхэмаХарри Кейн (49-я минута) и Сон Хын Мин (76-я).

– Все было под нашим контролем, но затем мы пропустили в самый неподходящий момент, – приводит официальный сайт УЕФА слова Гетце. – Нам нужно взять ответственность за это поражение на себя. Подобное не должно случаться.

“Боруссия” после пяти игр занимает третье место в турнирной таблице группы H, набрав 2 очка и лишившись шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине