Антон КРАВЧЕНКО: «Александрия и Сталь отобрали очки у Шахтера, почему Олимпик не может?»

Защитник “Олимпика” Антон Кравченко эксклюзивно для “Террикона” поделился мыслями относительно предстоящего матча против “Шахтера“:

 

– Отобрать очки у “Шахтера” вполне реально. В прошлой игре это удалось “Александрии“, в позапрошлой – “Стали”. Почему мы не можем? Главное работать и показать на поле все свои лучшие качества. За счет этого можно выиграть.

 

– Насколько в команде ощущается давление в борьбе за третье место? Есть ощущение, что каждая ошибка может стать фатальной?

 

– Мы занимаем сейчас третье место и хотим удержать его и даже, может быть, подняться выше. Но конкуренция действительно высокая – сзади нас сразу три клуба, отставание которых от третьего места составляет два и меньше очков. Нам же нужно быть сконцентрированными на своих матчах и постараться сделать все, чтобы не терять очки.

 

– В текущем сезоне вам уже удавалось забивать. Роман Санжар дает установку подключаться к атакам или же это ваша инициатива?

 

– Забивал я при стандартных положениях. Только в этом случае я подключаюсь в атаку. В остальном – акцент на обороне. В субботу увидим, удастся ли удачно сыграть против нападающих “Шахтера“, – сказал Кравченко.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: