Жозе МОУРИНЬЮ: «МЮ» проиграл, поскольку в первом тайме должен был побеждать 5:0»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью дал оценку поражению своей команды в матче с “Базелем” (0:1) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

“Мы проиграли, поскольку в первом тайме должны были вести со счетом 5:0, но не сумели забить и одного мяча, при этом доминируя. А во втором тайме по большому счету создавалось впечатление, что все в порядке, матч закончится с результатом 0:0, но соперникам удался поздний гол.

Несправедливо обвинять в эпизоде с пропущенным голом Блинда. Он провел позитивную игру. Стоит обвинить всех вышедших на поле, ведь мы создали столько возможностей. В последнем туре нам не нужно выигрывать, даже можно не играть вничью, но, очевидно, мы постараемся победить”, — отметил специалист в эфире BT Sport.

Турнирная таблица в группе А после пяти туров: 1. “Манчестер Юнайтед” — 12 очков; 2. “Базель” — 9; 3. ЦСКА — 9; 4. “Бенфика” — 0.

Источник: «Чемпионат.com»