«Скендербеу» – «Динамо». Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича. Лига Европы

"Скендербеу" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича. Лига ЕвропыВ четверг в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы киевское “Динамо” со счетом 2:3 уступило на выезде албанскому “Скендербеу”. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера украинской команды Александра Хацкевича.

 

— На фоне итогового результата не считаете ли вы, что были допущены какие-то ошибки при подготовке к этому поединку? Например, отказ от предматчевой тренировки на этом стадионе…

 

— Сейчас, конечно, можно говорить все, что угодно. Но добираться два часа туда и обратно, чтобы провести тут получасовое занятие… Думаю, что это не самая главная проблема, если говорить об итогах сегодняшнего матча.

 

Самой главной проблемой сегодня стала игра команды в обороне. Особенно, в первом тайме, когда нам просто не удавалось выходить из обороны, когда мы давали такое большое количество пространства команде соперника. За это нас “Скендербеу” и наказал. Ну а во втором тайме ошиблись при стандартном положении соперника,а потом пропустили контратаку. Так что, повторюсь, игра команды в обороне сегодня была просто отвратительной!

 

— Почему вы не использовали третью замену? Возможно, у вас были опасения, что Хачериди не сможет доиграть матч?

 

— С Хачериди это никак не было связано — он заверил, что сможет доиграть. Просто в ситуации, когда проигрываешь, для усиления игры необходимо менять защитника на нападающего, а на тот момент у нас в запасе, к сожалению, уже не было футболистов атакующего плана.

 

Других вопросов в адрес наставника “Динамо” от журналистов не последовало…

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: