Эден АЗАР: «Челси» хочет продолжать в том же ключе»

Полузащитник “ЧелсиЭден Азар перед выездным матчем 13-го тура чемпионата Англии против “Ливерпуля” отметил, что у команды мало времени на подготовку из-за перелета на игру Лиги чемпионов против “Карабаха”.

 

– Это была долгая поездка, мы вернулись в Лондон в 3 или 4 утра, и мы играем в субботу, так что разница во времени между двумя матчами очень маленькая, – цитирует пресс-служба клуба Азара. – Но мы должны адаптироваться.

 

Мы не лучшим образом адаптировались к матчу с “Манчестер Сити“, так что нам, несомненно, нужно сделать это лучше в завтрашнем матче.

 

Несколько футболистов не сыграли в среду, я сыграл только 60 минут, Канте также был заменен. Завтра мы можем быть свежими, даже несмотря на то, что матч состоится так скоро. Мы профессионалы и должны справляться с этим.

 

Мы сделаем все, чтобы восстановиться. Я хорошо себя чувствую. На все 100 процентов. Иногда после травмы ты не ощущаешь себя на 100 процентов, но я готов играть в каждом матче.

 

Конечно, когда выигрываешь матчи, это повышает уверенность в себе. Сейчас мы играем хорошо, хотим продолжать в том же ключе и выигрывать матчи.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: