Заури МАХАРАДЗЕ: «В борьбе «Динамо» и «Шахтера» за чемпионство все еще впереди»

Вратарь донецкого “Олимпика” Заури Махарадзе уверен, что борьба между “Динамо” и “Шахтером” за золотые медали чемпионата Украины еще далеко не закончена. Такие слова голкипер озвучил накануне поединка своей команды с “горняками”, который состоится завтра в рамках 17-го тура украинского первенства.

 

“В борьбе за чемпионство, безусловно, все еще впереди. В нынешнем чемпионате “Шахтер” и “Динамо” регулярно теряют очки, турнир становится интереснее, интрига сумасшедшая. Но мы особо не заглядываем на вершину таблицы, а стараемся сосредоточиться на своих задачах и выполняем свою работу.

 

Что же касается предстоящего матча с “Шахтером“, то, конечно, хотелось бы повторить наши прошлогодние результаты (в прошлом сезоне “Олимпику” удалось трижды в четырех матчах отбирать очки у “Шахтера“, — прим.ред.), мы готовы к этому. Но сейчас будет сложнее это сделать, на нас будет давить результат, да и “Шахтер” захочет реабилитироваться после двух поражений подряд (от “Александрии” и “Наполи“, — прим.ред.). Тем не менее, все решится на поле, все покажет игра.

 

Мы ждем, что “Шахтер” будет мотивирован последними неудачами, злым в хорошем смысле слова. Но и мы очень хотим победить, прервать серию своих неудачных матчей. Глупо говорить, что мы выйдем и победим. Нет, мы приложим все силы для этого, но все покажет игра. Если мы добудем положительный результат, то это придаст нам уверенности и позволит на моральном подъеме закончить год”, — цитирует Махарадзе “КОМАНДА1”.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: