Олег ДУЛУБ: «Мы пытались сделать все, чтобы добиться положительного результата»

Наставник “Черноморца” Олег Дулуб прокомментировал игру своей команды в матче против “Вереса“.

 

– “Верес” – это команда, в которой действительно командный дух. Эту команду невозможно обыграть, сбиваясь на индивидуальные действия. Нужна командная игра. Не удалось донести это до ребят. Первый тайм сегодня – это наш худший первый тайм. Как ни старались потом переломить ход игры – не сумели. Возможно, просто времени не хватило.

 

– Сегодня Вы дважды меняли тактическую схему. Играли сначала 3-5-2, потом сменили на 3-4-3, а потом вообще перешли на игру в два центральных защитники. Искали таким образом способы сломать игру? Просто пробовали уже новые тактические схемы?

 

– Мы пытались сделать все, чтобы добиться положительного результата. Вчера был хороший пример в чемпионате Германии, когда одна из команд отыгралась после – 0:4. Пенальти, который отразил наш вратарь, психологически повлиял на соперника и мы имели шанс, которым надо было воспользоваться. Моменты были. Где-то не повезло. Но везет – сильному. А не везет – слабому.

 

– Как оцениваете действия Александра Гутара в эпизодах с первыми двумя мячами?

 

– Это не его вина. В первом голе виноваты опорные полузащитники, которые позволили пробить игроку с хорошо поставленным ударом. А во втором – он не видел момента удара.

Источник: Официальный сайт ФК «Верес»

Новости партнеров

Комментарии: