Владимир ШАРАН: «Я очень рад. Это важная победа для нас»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран подвел итог матча с “Карпатами“.

 

“Каждый осенний поединок очень тяжелый, потому что футбольные поля уже не такого качества, как летом, и безусловно, на первый план выходит психологическая подготовка, а затем физическая. В этом компоненте мы переиграли “Карпаты“, хотя в первом тайме было тяжело.

 

В первом тайме было тяжело вскрыть оборону Карпат, поэтому в перерыве мы внесли коррективы, чтобы больше играть низом. Главное, что ребята прислушались. Я очень рад. Это важная победа для нас, и для меня лично, тем более с таким счетом.

 

Победа в предыдущем матче с “Шахтером” историческая. Однако я делал все в течение недели, чтобы ребята забыли о ней и готовились к Карпатам. Было видно, что ребята ожили, но где-то недорабатывали на тренировках. Мы обратили на это внимание и сегодня они выполнили все требования.

 

Очень трудно было раскрывать насыщенную оборону Карпат. Когда играет Ситало, который сейчас травмирован, или Кулиш, то длинными передачами и верхом играть легче, поэтому мы пытались играть низом, тем более поле позволяло”, – сказал Шаран.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: