Мама ЯРМОЛЕНКО: «После первого тайма думала, что «Боруссия» «Шальке» штук восемь забьет»

Мама футболиста дортмундской “Боруссии” Андрея Ярмоленко, Валентина, поделилась своими эмоциями после матча “Боруссия” (Д) – “Шальке” (4:4).

“На выходные муж уехал в деревню, помочь своей маме по хозяйству. Пожертвовал ради этого футболом, так что матч я смотрела без него. После первого тайма думала: “Ну, наконец-то, уже победа. Закончилась их невезуха. Штук восемь, наверное, сегодня забьют”. Но опять что-то не получилось. Видно, рано начали праздновать.

Муж, когда узнал счет, звонил, кучу вопросов задал: “Это правда? А как такое могло произойти? А что их оборона там делала?”. Вроде я понимаю что-то. Я болею, чтобы выиграли, и все.

С Андреем после матча еще не созванивались. Но дочь, которая была на футболе, написала в sms, что Андрей расстроен. Да это было видно, еще когда его меняли. Его лицо словно говорило: “Почему именно меня?”, – рассказала Валентина Ярмоленко.

Источник: Сегодня