Александр КАРАВАЕВ: «Впереди будет жара – конец второго круга и матчи шестерок»

Полузащитник “Зари” Александр Караваев считает, что уровень чемпионата Украины постепенно поднимается.

 

“Постепенно уровень чемпионата вновь поднимается. Понятно, что далеко до тех топовых времен, когда сразу четыре команды боролись за высокие места. Но и сейчас все команды стараются цепляться за результат в каждой встрече. Нет проходных матчей.

 

Многие коллективы стараются себя проявить в матчах с лидирующими командами, некоторым это удается довольно неплохо. А впереди — вообще жара: самый ответственный и интересный этап — завершение второго круга и матчи шестерок.

 

Также вырос и уровень молодых украинских футболистов, которые цепляются за мяч, идут в борьбу и демонстрируют огромное желание играть в футбол. Думаю, что по чуть-чуть все налаживается. Если будет улучаться ситуация в стране, то и футбол пойдет на поправку.

 

Откровенно говоря, нет команды, которая меня сильно чем-то удивила в положительном плане. Есть лишь негативно. Очень удивлен выступлением “Александрии“, которая, на мой взгляд, занимает явно не свое место в таблице, учитывая то, как команда выступала в прошлом сезоне”, – сказал Караваев.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: