ИСМАИЛИ: «Очень важно было победить «Манчестер Сити»

Защитник “ШахтераИсмаили, получивший звание Man of the Match, – о победе над “Ман Сити“.

 

– Очень важно было победить “Манчестер Сити“. Эта команда провела блестящую серию без поражений, и мы все рады, что смогли одолеть такого сильного соперника. “Шахтер” показал великолепный футбол, особенно в первом тайме. Должны поздравить друг друга и всех болельщиков “горняков” с выходом в 1/8 финала Лиги чемпионов. Сейчас же необходимо сфокусироваться на заключительном матче национальной Премьер-лиги с “Зарей”.

 

– Как удалось обыграть Эдерсона перед тем, как ты отличился?

– Голкипер “Сити” далеко вышел, и у меня получилось пробросить мяч и забить в пустые ворота. Слава Богу, что все сложилось именно так. Мы все очень счастливы.

 

– На матче присутствовал главный тренер сборной Бразилии Тите. Это стало дополнительной мотивацией?

– Конечно, всегда чувствуешь огромную ответственность, когда на стадионе присутствуют такие люди. Но для нас самым главным было выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Все понимали, насколько эта победа важна для клуба.

 

Паулу Фонсека на пресс-конференцию пришел в костюме Зорро. Если вы выйдете в четвертьфинал, возможно, команда тоже что-то пообещает сделать на фарт?

– Пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов было бы очень здорово для “Шахтера“. Если так случится, то мы обязательно что-нибудь придумаем интересное.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: