Марко ЕВТОВИЧ: «Динамо» – самая сильная и опытная команда в нашей группе»

Игрок футбольного клуба “ПартизанМарко Евтович ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции накануне игры шестого тура группового этапа Лиги Европы против киевского “Динамо”.

 

– Завтра перед нами не стоит результативный, решающий матч. Это матч престижа для обеих команд. Думаю, он будет интересен для всех с точки зрения престижа каждого клуба.

 

– Насколько вам важен опыт предыдущего матча против киевского “Динамо“?

– “Динамо” – самая сильная и опытная команда в нашей группе. Мы учли ошибки, которые мы допустили в предыдущем матче против киевского клуба, и через которые потерпели поражение. Мы должны показать, что сегодня готовы играть против любой команды.

 

– В “Партизане” происходят тактические изменения. Будут ли они завтра?

– Да, действительно. Относительно завтрашнего матча – вопрос не ко мне. Я действительно впервые играл на той позиции. Мы тренируемся и стандартным составом. Но, думаю, на общую картину игры схема не будет влиять.

 

– Насколько вы понимаете, что будете играть против самого влиятельного клуба бывшего Советского Союза?

– Мы все хорошо знаем историю клуба, против которого завтра нам предстоит играть. Завтрашняя игра для меня – матч двух европейских команд. Я никогда не ставил себя на первое место. Нужно завтра победить в игре против “Динамо“, а кто отметится голом – для меня не очень важно.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: