«Заря» может усилиться Супрягой, Михайличенко и Тымчиком

Главный тренер “Зари” Юрий Вернидуб после последних матчей 2017 года уже говорил о том, что в составе команды могут произойти изменения, из-за того, что ряд футболистов хочет уйти в другие клубы (назывались Алексей Шевченко, Артем Сухоцкий, Дмитрий Гречишкин), и на их место придется искать новых исполнителей.

 

Как стало известно Zbirna.com, в штабе “Зари” положили глаз на фланговых защитников “Динамо“, игроков молодежной сборной страны — Александра Тымчика и Богдана Михайличенко. В первой части текущего сезона оба неплохо проявили себя в каменской “Стали”, где выступали на правах аренды. Собирается “Заря” усилить и линию нападения.

 

Один из кандидатов — юный форвард СК “Днепр-1” Владислав Супряга. В текущем первенстве второй лиги 17-летний нападающий забил всего четыре мяча, но в уходящем году он хорошо проявил себя в составе юношеской сборной Украины, которой помог выйти в элит-раунд квалификации чемпионата Европы. Специалисты уже сравнивают Супрягу с молодым Андреем Шевченко — та же высокая скорость, техника и мощь.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: