Журналист AS: «Неймар сообщил друзьям о желании перейти в «Реал»

Журналист авторитетно испанского издания AS, а также передачи “El Chiringuito” Игнасио Мигейлес заявил, что Неймар таки имеет желание перейти в состав “Реала“. Бразилец уже вроде как заявил о своем намерении носить “сливочные” цвета своим друзьям.

 

“El Chiringuito” – спортивная испанская программа, известная своими эксклюзивами. В частности, журналисты программы недавно раздобыли информацию, в соответствии с которой Криштиану Роналду заявил президенту “Реала” о своем желании покинуть мадридский клуб.

 

Позже было немало уточнений этой информации, а недавно она приобрела новую интерпретацию. Роналду снова заговорил о желании уйти – после того, как президент “РеалаФлорентино Перес заявил, что Неймару будет легче получить “Золотой мяч“, – одна из целей футболиста, – именно в составе “сливочных”.

 

Роналду не готов делить славу первой скрипки еще с кем-то. А президент “Реала” своими заявлениями явно призывает Неймара к переходу. И сценарий этот не выглядит невозможным, учитывая довольно специфическое положение бразильского форварда в ПСЖ.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: