Георгий БУЩАН: «Дети надолго запоминают такие мероприятия»

Вручив подарки победителям и призерам Кубка по футзалу среди детей-воспитанников интернатных учреждений, вратарь “ДинамоГеоргий Бущан поделился впечатлением от турнира.

 

– Хорошо, что проводятся такие акции, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди детей. Правильно поощрять их в занятии спортом и забирать с улиц.

 

Здорово, что они занимаются футболом в таких хороших залах, в тепле и комфортных условиях. Все прошло на высоком уровне.

 

Мы рады пообщаться с ребятами лично, я понимаю, что, видя рядом футболистов или представителей других видов спорта, они, таким образом, приобретают мотивацию, чтобы расти, двигаться вперед и прогрессировать.

 

Я сам был ребенком, и помню, насколько важны для меня были подобные встречи с известными футболистами того времени. Думаю, такие мероприятия дети запоминают надолго.

 

Учитывая, что турнир проходил накануне Дня св. Николая, хочу пожелать всем деткам здоровья, мирного неба над нашими головами, а также поздравить всех с наступающими новогодними праздниками.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: