Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Если будет ничья, вы услышите музыку в раздевалках обеих команд»

Главный тренер “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата Англии против “Манчестер Сити“.

 

“Послушайте, я не собираюсь говорить о том, что произошло между “Манчестер Юнайтед” и “Манчестер Сити” после дерби. Только я хочу сказать, что когда мы выиграли наши матчи в Хаддерсфилде или на “Уэмбли“, то футболисты включали музыку, и это было так громко. Это нормально, но когда проигрываешь, ты не будешь ставить музыку.

 

Если будет ничья, уверен, что вы услышите музыку в раздевалках обеих команд. Я никогда не жалуюсь, если другая команда празднует, потому что иногда это хорошо. Когда проигрываешь и слышишь все, что происходит в другой раздевалке, нужно чувствовать эту боль”, – сказал Почеттино.

 

По окончании матча чемпионата Англии “Манчестер Юнайтед” – “Манчестер Сити” (1:2) в подтрибунном помещении “Олд Траффорд” между игроками и тренерами команд случилась потасовка.

 

Конфликт начался, когда главному тренеру “МЮ” Жозе Моуринью не понравилось, что гости слишком бурно праздновали победу, громко включив музыку в раздевалке.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ

Новости партнеров

Комментарии: