Ярмоленко – один из худших игроков в матче «Боруссия» (Д) – «Хоффенхайм»

Ярмоленко – один из худших игроков в матче "Боруссия" (Д) - "Хоффенхайм"“Боруссия” одержала вторую подряд победу в Бундеслиге, а украинец Андрей Ярмоленко прислонился к успеху “шмелей” передачей на Обамеянга, после которой против африканца нарушили правила на одиннадцатиметровый удар.

 

Кроме того, Ярмоленко активно начал встречу, совершив несколько полезных для команды действий в начале встречи. Но впоследствии украинца “отрезали” от игры и проявиться ему было трудно. В итоге, Андрей заблаговременно ушел с поля, уступив место Махмуду Дахуду.

 

Низко оценил действия Ярмоленко статистический ресурс Whoscored. Ярмоленко получил одну из двух самых низких оценок среди полевых игроков, которые вышли в основном составе – 6,4. Такую же оценку получил и партнер Ярмоленко Рафаэль Геррейро. Хуже среди тех, кто вышел в основном составе, сыграл лишь голкипер “Хоффенхайма” Оливер Бауманн.

 

Отметим, что очень низкие оценки получили футболисты, вышедшие на замену (в составах обеих команд). Лучшим же игроком поединка Whoscored признал Кристиана Пулишича.

 

Напомним, что “Боруссия” обыграла “Хоффенхайм” 2:1 благодаря голам Обамеянга (пенальти) и Пулишича.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: