«Интер» зимой может арендовать либо Мхитаряна, либо Пасторе

Полузащитник “Манчестер ЮнайтедГенрих Мхитарян и хавбек ПСЖ Хавьер Пасторе входят в сферу интересов “Интера“, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информаци источника, клуб из Милана арендует одного из двух игроков без опции дальнейего выкупа прав. Такое решение связано с финансовым fair play – клуб на данный момент не может позволить себе покупать игроков.

 

Напомним, Мхитарян в последнее время потерял место в составе “МЮ”. За последний месяц он принял участие в двух матчах, проведя на поле в общей сложности 40 минут. Пасторе, в свою очередь, имеет стабильную игровую практику в ПСЖ, но не всегда выходит на поле с первых минут.

 

Помимо укрепления полузащиты, Лучано Спаллетти также намерен усилить оборонительную линию. Рассматривается вариант, при котором центральный защитник Алессандро Бастони вернется из “Аталанты“, где он играет на правах аренды, в зимнее трансферное окно.

 

Напомним, “Интер” после 17 туров занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 40 очков. У занимающего вторую строчку “Ювентуса” – 41, лидирует “Наполи” – 42.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: