ВИТОЛО: «Хочу помочь Атлетико снова завоевывать трофеи»

Новичок “АтлетикоВитоло поделился эмоциями после вчерашнего официального представления в качестве игрока мадридцев.

 

Напомним, что 28-летний Витоло был куплен у “Севильи” летом этого года, но из-за запрета на регистрацию новых игроков, наложенного ФИФА на “Атлетико“, первую часть сезона-2017/18 провел на правах аренды в “Лас-Пальмасе”. Трансфер Витоло обошелся мадридцам в 36 млн евро.

 

“Я горд стать частью такого клуба, одного из лучших в Европе. Надеюсь оправдать доверие руководства и болельщиков своей игрой за “Атлетико“. Для меня это самое главное.

 

Моя цель – стать футболистом стартового состава команды, хотя последнее слово здесь будет за главным тренером команды. Я говорил с Диего Сименоне, и он мне сказал, чего ожидает от меня. Я перешел в “Атлетико” частично ради работы с этим специалистом.

 

Что же касается высокой конкуренции, то она полезна для всех. Конкуренция составляет основу успехов “Атлетико“. Сам всегда ставлю перед собой задачу иметь игровую практику и быть полезным команде.

 

Вылет “Атлетико” из Лиги чемпионов? Ничего страшного, ведь клуб все еще принимает участие в трех разных турнирах. Надеюсь, в следующем году мы снова пробьемся в ЛЧ, а в этом сезоне сможем завоевать минимум один трофей.

 

Мои ожидания от команды? Совсем недавно “Атлетико” сражался с лучшими командами Европы и именно поэтому я сюда перешел. Клуб становился чемпионом Испании и играл в финалах ЛЧ. Я рассчитываю помочь команде снова побеждать и завоевывать титулы”, — цитирует Витоло Marca.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: