Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Потеря Виды – серьезный удар для Динамо»

Легендарный игрок киевского клуба поделился мыслями относительно трансферов “бело-синих”.

 

Бывший игрок и тренер киевского Динамо Анатолий Демьяненко рассказал о впечатлениях от кадровых изменений в родном клубе, сообщает Динамо Киев от Шурика.

 

“Потеря Виды – это серьезный удар для команды. Домагой был незаменимым футболистом для Динамо, поскольку мог сыграть на разных позициях. В связи с этим, нужно как можно быстрее найти новых исполнителей и наигрывать их. Нашим молодым игрокам еще не хватает опыта, а те легионеры, которые есть, скажу откровенно, меня не впечатлили.

 

Думаю, в зимнее межсезонье в Динамо появится немало новых игроков. Сейчас, например, много пишут о том, что киевляне собираются подписать полузащитника Руслана Ротаня и защитника Артема Шабанова (переход последнего уже подтвержден – Футбол 24). Считаю, что это могут быть хорошие приобретения. Также отмечу и трансфер Вербича, в последнее время бывшего на слуху. Но дождемся официальных матчей и уже тогда увидим, как быстро он сумеет адаптироваться”, – резюмировал Демьяненко.

 

Напомним, что в январское трансферное окно киевское Динамо оформило контракты уже с двумя игроками – Беньямином Вербичем и Артемом Шабановым.

 

 

 

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: