Хосеп ГВАРДИОЛА: «Когда требуется результат, можно положиться на Агуэро»

Главный тренер “Манчестер СитиПеп Гвардиола поздравил нападающего команды Серхио Агуэро с великолепным выступлением в матче Кубка Англии. Дубль аргентинца в течении трех минут, изменил ход матча и помог “горожанам” одержать победу над “Бернли” (4:1).

“Считаю честью возможность работать с таким игроком, как Серхио, – цитирует Гвардиолу официальный сайт клуба. – Он всегда хочет играть и расстроен, когда приходится пропускать матчи. Я хочу, чтобы он имел возможность реализовать свой талант.

У нас есть несколько форвардов, которые забивают голы, но Серхио обладает особенным даром: сегодня он дважды отправил мяч в ворота противника в считанные минуты. Когда требуется результат, мы можем положиться на Серхио”.

Источник: ТЕРРИКОН