Хетафе намерен выкупить у Динамо Антунеша — СМИ

Хетафе намерен воспользоваться опцией выкупа защитника Виторину Антунеша, который выступает за испанскую команду на правах аренды из Динамо.

Португальское издание Sapo.pt, ссылаясь на слова президента Хетафе Анхеля Санчеса в интервью Bola Branca, сообщает, что в клубе очень довольны выступлениями Антунеша. Глава клуба надеется, что в конце сезона им удастся выкупить игрока у киевлян.

 

В середине прошлого года Marca сообщала, что за годичную аренду Виторину Синие заплатят 500 тысяч евро, а опция выкупа обойдется в 2,5 миллиона евро. Сам футболист по условиям личного контракта будет получать 900 тысяч евро в год.

 

Португалец усилил команду летом прошлого года на правах аренды из киевского клуба. С тех пор он закрепился в статусе основного игрока Хетафе.

 

На счету Антунеша в нынешнем сезоне 18 матчей за испанскую команду во всех турнирах.

 

Прежде, чем уйти в аренду к Синим, Антунеш на протяжении двух с половиной лет выступал за Динамо. Он был основным игроком команды, сыграв за нее 79 матчей и забив 5 мячей во всех турнирах.

 

Хетафе после 19 туров занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе у команды Хосе Бордаласа 26 очков.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: