Kicker: Андрей Ярмоленко выпал из сотни лучших футболистов бундеслиги

Kicker: Андрей Ярмоленко выпал из сотни лучших футболистов бундеслигиПо оценкам авторитетного немецкого издания Kicker украинский атакующий полузащитник “Боруссии” Андрея Ярмоленко занимает 103 место.

 

Вот уже четыре поединка кряду в немецкой бундеслиге атакующий полузащитник дортмундской “Боруссии” Андрей Ярмоленко получает от авторитетного немецкого издания Kicker оценку не выше посредственной четверки. Действия футболиста сборной Украины в последней игре против “Вольфсбурга” (0:0) наши коллеги оценили на 4,5 балла. Худший показатель в команде… В следствии этого, наш парень вывалился из первой сотни рейтинга издания лучших игроков турнира и сейчас со средней оценкой 3,35 (14 матчей) обосновался на 103 позиции.

 

Впрочем, украинских поклонников футбола столь стремительное падение одного из лидеров команды Андрея Шевченко смущать не должно. Судя по материалам Kicker, Ярмоленко теперь оценивают не по шкале новичков турнира, а требуют от него регулярного подтверждения звездного статуса. Проще говоря, от него сейчас ждут чудес, особенно, если учитывать постоянно буксующую игру его партнеров. Период трудный, но, думается, украинец справится. Во всяком случае, все предпосылки для этого у нашего парня есть. Главное — не раскисать.

 

Любопытно, что партнер Андрея по национальной команде, полузащитник “ШалькеЕвгений Коноплянка, в рейтинге лучший игроков чемпионата-2017/2018 по оценкам Kicker расположился на 82 позиции. Его средний балл составляет 3,25 (17 поединков).

 

Добавим, что лидером реестра сенсационно продолжает оставаться ямайский хавбек “БайераЛеон Бейли. Его показатели: 15 матчей и средняя оценка — 2,19.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: