Румменигге надеется, что Горецка выберет «Баварию»

Председатель правления “БаварииКарл-Хайнц Румменигге подтвердил информацию об интересе мюнхенцев к полузащитнику “ШалькеЛеону Горецке и заявил, что клуб не спешит принимать решение относительно будущего полузащитников Франка Рибери и Арьена Роббена.

 

“Горецка? Мы были бы безумцами, если бы не думали о подписании контракта с игроком сборной Германии, у которого по окончании сезона истекает соглашение. Теперь решение предстоит принимать самому игроку.

 

Было бы хорошо, если бы он в конце концов выбрал “Баварию“. Все топ-клубы, такие как “Реал“, “Барселона“, “Манчестер Юнайтед” и “Ювентус“, хотят его заполучить. Так что интерес к нему со стороны топ-клуба Германии вполне естественен. Игрок должен принять решение в течение нескольких дней.

 

Рибери и Роббен? Мы должны набраться терпения и посмотреть, как будет проходить их сезон. Возможно, все определится ближе к лету. Посмотрим, правильно ли продлевать контракт с ними еще на один год или же мы должны будем принять непопулярное решение”, — приводит слова Румменигге Bild.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: