«Металлист-1925» просматривает бразильцев

В среду на главном поле ДЮФСШ “Металлист 1925″ первая команда харьковского клуба провела двухсторонку. После 40-минутной пробежки и разминки тренерский штаб поделил ребят на две команды и они сыграли два тайма по 25 минут. Розовые манишки одели те ребята, которые осенью играли преимущественно в основном составе. Они и одержали убедительную победу со счетом 3:0. Дубль в активе Олега Синицы и еще один мяч – Игоря Чередниченко.

Стоит отметить, что в спарринге принимало участие несколько футболистов, находящихся на просмотре. Это два доморощенных футболиста, а также четыре легионера из Бразилии. Также Александр Иванов посмотрел в деле хавбека “юниоров” Михаила Мазуна. Все они сыграли по тайму, действуют на позициях в центральной части поля. Кстати, с двумя латиноамериканцами клуб уже подписал предварительные контракты.

Источник: Официальный сайт ФК «Металлист-1925» (Харьков)