Жозе МОУРИНЬЮ: «Феллайни сыграл фундаментально в последние 20 минут матча с «Бернли»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью прокомментировал победу над “Бернли” (1:0) в матче 24-го тура АПЛ.

“На поле “Бернли” всегда сложно. Если бы мы забили второй гол, то взяли бы игру под контроль. “Бернли” — смелая, физически сильная команда с четким подходом, они прессингуют соперника у его штрафной и делают свое дело сезон за сезоном.

Голевой пас Лукаку на Марсьяля? Это было невероятно. Иногда люди смотрят на форвардов и анализируют лишь их число голов, и это несправедливо, ведь Лукаку — командный игрок, и его пас на Марсьяля был фантастическим.

Команда была очень хороша. Думаю, Феллайни сыграл фундаментально в последние 20 минут, и я благодарю его за это. Иногда игроки на скамейке бывают расстроены, и когда выходят на поле, то не показывают свой лучший футбол, но этого не случается в моей команде”, — сказал Моуринью.

Источник: «Чемпионат.com»