«Динамо» на сборе в Испании. Экватор позади

Киевское “Динамо” продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе, проходящем в Марбелье. В пятницу и субботу команда Александра Хацкевича провела свои первые матчи на контрольном сборе в Испании (с “Санкт-Галленом” — 0:2 и “Хаугессуном” — 1:1). После двух игровых дней, когда “бело-синие” играли на фоне нагрузок на игроков ждал облегченный день.

 

В воскресенье команда провела только утреннюю тренировку. Первая группа динамовцев осталась на территории отеля La Quinta, где провела восстановительную тренировку.

 

На утреннее занятие пришел и Максим Коваль, который сразу после тренировки покинул расположение “Динамо” (вратарь, напомним, до конца текущего сезона будет выступать на правах аренды в испанском “Депортиво“).

 

В это время вторая группа динамовцев, состоявшая из семи человек во главе с Олегом Лужным и Михаилом Михайловым отправилась в Футбольный центр Марбельи, где игроки провели полноценную работу с мячом.

 

Уже сегодня “бело-синие” возвращаются к привычному расписанию, с двумя тренировками в Футбольном центре Марбельи, а завтра “Динамо” проведет очередной контрольный матч, против австрийского “Штурма”.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: