Мбаппе избежал серьезной травмы

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе избежал серьезной травмы в матче 22-го тура чемпионата Франции против “Лиона“, сообщает Goal. В первом тайме голкипер “ткачей” Антони Лопеш пошел на перехват мяча и врезался в 18-летнего француза. Мбаппе покинул поле на носилках и был заменен на Юлиана Дракслера. За несколько минут до этого эпизода Мбаппе в кровь разбил голову в столкновении с Уссемом Ауа.

В перерыве матча врач ПСЖ Эрик Роллан заявил, что с Килианом не произошло ничего серьезного. По словам доктора, форварду даже не понадобилась госпитализация.

Напомним, матч “Лион” — ПСЖ завершился со счетом 2:1. С 57-й минуты парижане играли в меньшинстве после удаления Дани Алвеса. Победный гол “ткачи” забили на 4-й компенсированной минуте.

Источник: «Чемпионат.com»