Пол ИНС: «Алексис мог перейти в «МС» и выиграть АПЛ, но он выбрал «МЮ» и его историю»

Бывший полузащитник “Манчестер Юнайтед” Пол Инс поделился мнением о желании нападающего “Арсенала” Алексиса Санчеса перейти в “МЮ”, а не в “Манчестер Сити“.

 

“Все бредят о “Манчестер Сити“. Но когда дело доходит до выбора, предпочтение отдается “Юнайтед”. Да, есть те, кто получает удовольствие от победы “Манчестер Сити” в этом сезоне и может легко принять их предложение, но многие все же хотят стать частью команды Моуринью, у которой есть история. Переход Алексиса лишь подтверждает это.

 

У Санчеса была возможность перейти в команду, с которой он сразу же выиграет трофей, но он выбрал “МЮ” из-за его истории, и это говорит о важности клуба. В “Манчестер Сити” есть невероятные игроки, но победа в этом сезоне ни о чем не говорит. Они должны делать это из года в год, чтобы конкурировать с “Манчестер Юнайтед“.

 

Алексис пришел, чтобы показать, насколько он хорош на высшем уровне. С его приходом надежды “МЮ” на завоевание четвертого европейского трофея становятся более реальными”, — цитирует Инса Mirror.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: